Новости
30.10.18

Жемчуг - это блестящее с перламутровым отливом образование арагонита - карбоната кальция

Специалисты компании используют в производстве собственные уникальные разработки, ноу-хау, не имеющие аналогов даже на мировом рынке. Это позволяет избежать многих проблем, связанных с закрепкой вставок, финишной обработкой и т. д. Покупатели знают точно: жемчуг в украше- ниях «Жемчужного Подворья» не выпадает! И это не голословное утверждение: продавцы предлага- ют каждому клиенту перед покупкой попробовать вытащить жемчужину из выбранного им изделия, даже прилагая усилия. Как показывает статистика, в 2014 г. это удалось сделать лишь одному из 73 000 покупателей, в 2015 г. — одному из 82 500, а в 2016 г. таких случаев зарегистрировано не было.

Во-вторых, это стабильная работа предприятия и постоянное наращивание объемов производства. В феврале 2006 г., по результатам исследований РИА «РосЮвелирЭксперт», продукция ТМ «Жемчужное Подворье» вошла в ТОП-20 самых востребованных потребителями украшений российских поставщиков.

В-третьих, это новаторский бренд, который всегда находится в поиске инновационных идей, популяризирует все самое актуальное и интересное в области дизайна, моды и технологий. Например, сегодня в витринах практически каждого ювелир- ного магазина присутствуют украшения с чер- ным пресноводным жемчугом, а ведь именно ТМ «Жемчужное Подворье» в 2001 г. впервые пред- ставила российскому рынку коллекцию массовых изделий с этим видом жемчуга, до этого в стране был известен лишь очень дорогой черный жемчуг Таити. Три года потребовалось компании, чтобы

Кроме того, в 2010 г. предприятие, работавшее до этого только с золотом, освоило новое направление — выпуск изделий из серебра. Над созданием моделей этой линейки работали лучшие художники, технологи и мастера компании. Серебряные изделия ТМ «Жемчужное Подворье» столь же легковесны, привлекательны и качественны, как и золотые украшения бренда!